06 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Новости об «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна: роль Идриса Эльбы, возвращение Аманды Уоллер и другое


Новости об «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна: роль Идриса Эльбы, возвращение Аманды Уоллер и другое - фото 1

В сети появилось множество новой информации о возвращении актеров из картины 2016 года в фильме «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна.

Так, Variety сообщает, что Дэдшот не появится в «Отряде самоубийц», поскольку Warner Bros. и Джеймс Ганн решили не менять актера, исполняющего роль Флойда Лоутона. Изначально сообщалось, что Идрис Эльба заменит Уилла Смита и сыграет Дэдшота в новом фильме, но студия хочет еще поработать со Смитом в перспективе, поэтому Эльбе дадут другого персонажа. Кого именно — пока не сообщается. Но точно известно, что Дэдшот в исполнении Смита в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна не появится. Возможно, студия сможет привлечь актера к будущим проектам.

Новости об «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна: роль Идриса Эльбы, возвращение Аманды Уоллер и другое - фото 2

Также The Wrap сообщает, что в фильме вернутся некоторые персонажи первой части помимо Харли Квинн и Капитана Бумеранга. Так, Виола Дэвис снова сыграет Аманду Уоллер, а Юэль Киннаман — Рика Флэгга.

Новости об «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна: роль Идриса Эльбы, возвращение Аманды Уоллер и другое - фото 3

Новый фильм будет перезапуском, историей о новой команде и новом ее задании. А еще, по слухам, в фильме появится множество новых персонажей из комиксов.

Выход «Отряда самоубийц» запланирован на 6 августа 2021 года.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

перезапуск, но не совсем. Я большего зашквара в жизни не видал. Даже кирпичные особняки 13го района на фоне подобного будет шедевром.