22 октября 2018Игры
Обновлено 22.10.2018

Новости 22 октября одной строкой: новый геймплей Resident Evil 2 Remake, слухи о «Заклятии 3»


Новости 22 октября одной строкой: новый геймплей Resident Evil 2 Remake, слухи о «Заклятии 3» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Konami объявила, что в Metal Gear Survive с 23 октября по 6 ноября пройдет тематический ивент в честь Хэллоуина. Среди праздничных предметов, которые игроки смогут приобрести в этот период, есть и головной убор Пирамидоголового.
Новости 22 октября одной строкой: новый геймплей Resident Evil 2 Remake, слухи о «Заклятии 3» - фото 2
  • Новый хоррор «Хэллоуин» собрал за первый уикэнд 77.5 млн долларов. Это второй самый успешный старт фильма с рейтингом R в истории. Наше мнение о нем доступно по ссылке.
  • Китайские постеры «Хищника» были номинированы на звание лучших на сайте IMP Awards. Глядя на них — вполне заслуженно.
  • Появились новые слухи о сюжете «Заклятия 3». Если они верны, то история отойдет от концепции «семьи в беде» и расскажет о расследовании убийства и судебном процессе, в котором обвиняемый пытается оправдаться одержимостью демоном.
  • Художник KimboltarT поделился своей серией артов, в которой он совмещает Покемонов и «Мою геройскую академию». Вышло необычно.
  • Capcom поделилась новым геймплеем Resident Evil 2 Remake, в котором представлен нуарный костюм Леона. Игра выйдет 25 января на PlayStation 4, Xbox One и PC.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев

Что за фигню творит китайский хищник?

legion_pheonix
legion_pheonix

Ха нуарный Леон мне очень понравился. Скин реально крут, словно за детектива играем.