15 октября 2018Игры

Новости 15 октября одной строкой: отмененный ремейк Shenmue, возвращение хоррора «Поворот не туда»


Новости 15 октября одной строкой: отмененный ремейк Shenmue, возвращение хоррора «Поворот не туда» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Constantine Film занимается ремейком хоррора 2003 года «Поворот не туда». Обещается отражение современных реалий: «американская мечта одного человека — это хоррор для другого».
  • Оказывается, Sega работала над полноценным визуальным ремейком Shenmue, который выглядел гораздо лучше, чем вышедшие недавно ремастеры! Посмотрите на сравнение графики от Digital Foundry.
  • Nintendo совместно с Blizzard выпустит тематический комплект Switch с Diablo III. Обойдется это чудо в 359 долларов. Выход игры на гибридной консоли Nintendo запланирован на 2 ноября 2018 года.
  • Сообщество игроков в Bloodborne планирует устроить мероприятие The Blood Moon. С 26 октября по 1 ноября они хотят привлечь в игру как можно большее количество людей.
  • Третий сезон «Атаки титанов» получил новый промо-ролик. Аниме вернется весной 2019-го.
  • Авторы переиздания Resonance of Fate заявили, что 4К-текстуры для JRPG на PC выйдут отдельным бесплатным DLC. Вместе с ними игра будет весить 83 гигабайта.
  • В пятницу в Monster Hunter: World на PC стартует новый кроссовер с серией Mega Man. До 1 ноября можно будет получить особый пиксельный костюм главного героя последней.
  • Дополнение для For Honor под названием Marching Fire улучшит графику в игре. Разработчики это наглядно продемонстрировали на специальном стриме.
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Artem Vlasenko
Artem Vlasenko

в бладборн и так поигрываю разок в недельку, топчик игруля

Qelit
Qelit

Я бы тоже в тоже в Бладборн поиграл со всеми. Но 26 октября РДР2 выходит.