15 ноября 2018Игры

Новости 15 ноября одной строкой: Vermintide 2 на PS4, бесплатные выходные в Rainbow Six Siege


Новости 15 ноября одной строкой: Vermintide 2 на PS4, бесплатные выходные в Rainbow Six Siege - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Анонсирован кооперативный паззл-платформер Degrees of Separation. Релиз 14 февраля 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Switch.
  • В Xbox Live стартовала распродажа в честь «Черной пятницы», но только для обладателей «золотой» подписки. Для всех остальных она начнется 18 ноября и продлится до 26 числа.
  • Пользователь ResetEra обратил внимание, что может предзагрузить Devil May Cry 5 на Xbox One. Читатели форума предположили, что ему не удастся запустить игру, поскольку это версия для разработчиков.
Новости 15 ноября одной строкой: Vermintide 2 на PS4, бесплатные выходные в Rainbow Six Siege - фото 2
  • Из магазина Steam пропали некоторые игры Telltale, в числе которых оказались Tales of Monkey Island, Back to the Future: The Game и Jurassic Park: The Game. Их страницы все еще доступны по ссылкам, но купить уже не получится. Пока неизвестно, уберут ли оттуда и остальные релизы компании или нет.
Новости 15 ноября одной строкой: Vermintide 2 на PS4, бесплатные выходные в Rainbow Six Siege - фото 3
  • Премьеру спин-оффа «Трансформеров» под названием «Бамблби» перенесли с 20 декабря на 13. Теперь фильм выйдет одновременно с «Акваменом» и мультфильмом «Человек-паук: Через вселенные».
Новости 15 ноября одной строкой: Vermintide 2 на PS4, бесплатные выходные в Rainbow Six Siege - фото 4
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kraev.m
kraev.m

В первый Vermintide играл кто на консоли? В это вообще можно играть нормально, какие то правки внесли по сравнению с PC версией?