12 июля 2018Игры
Обновлено 13.07.2018

Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2»


Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2» - фото 1

Здесь, в рамках рубрики «Одной строкой», мы собираем те новости, о которых не пишем отдельных заметок. Этот материал обновляется на протяжении всего дня новой информацией, поданной в максимально сжатом виде.

  • Глава Rocksteady Джейми Уокер в своем Twitter рассказал, что студия не появится на San Diego Comic-Con 2018, потому что разработчики пока не готовы говорить о своей новой игре. Подробнее о SDCC 2018 вы можете прочесть по ссылке.
  • Разработчики из студии Unknown Worlds анонсировали, что их приключенческая игра про выживание под водой Subnautica выйдет на PS4 к концу 2018 года. Нашу краткую рецензию на игру вы можете прочесть здесь.
  • К актерскому составу адаптации комикса «Y: The Last Man» от FX присоединились Барри Кеоган («Дюнкерк»), который сыграет Йорика Брауна, Дайан Лейн («Человек из стали») сыграет мать Йорика — Дженнифер, а Имоджен Путс исполнит роль его сестры Хиро. В свою очередь Лашана Линч сыграет Агента 355, а Марин Айрленд — Нору. Напомним, что оригинальный комикс повествует о единственном мужчине, пережившем смерть каждого млекопитающего мужского пола на Земле. Дата выхода адаптации «Y: The Last Man» пока неизвестна.
  • Archie Comics перезапустит серию Archie. Серия продолжится с Archie #700 с новой авторской командой (Ник Спенсер и Маргарит Саваж). Обещают сделать комикс более похожим на сериал «Ривердейл» от CW. Также анонсировали новую серию Betty & Veronica, которую будет писать Джейми Л.Ротанте. Расскажет комикс о последнем годе учебы в старшей школе.
  • Новые подробности продолжения комикса «Академия Абрелла» от Джерарда Уэя. Комикс The Umbrella Academy: Hotel Oblivion выйдет 3 сентября 2018 года и расскажет о том, что стало с командой после смерти сэра Рэджинальда Харгривза. Кстати, сериал от Netflix с Эллен Пейдж в одной из главных ролей комикса сейчас находится в разработке.
  • Дуэйн Джонсон подтвердил, что Черный Адам не появится в качестве камео в фильме «Шазам». Картина выйдет 4 апреля 2019 года. Ранее в Сети появился ее первый кадр.
  • Dark Souls: Remastered получила патч 1.03, который улучшает защиту от читеров, вторгающихся в мир других игроков. В начале июня мы публиковали перевод интервью с самым известным из этих читеров.
Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2» - фото 2
  • Актер Чарли Кокс хочет, чтобы Сорвиголова и Человек-паук объединились в MCU. Ранее глава Marvel Studios Кевин Файги назвал супергероя, который точно не появится в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». В США картина выйдет 5 июля 2019 года.
  • На YouTube-канале IGN появился 11-минутный новый геймплейный ролик Darksiders III. Игра выйдет 27 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.
  • Вышел трейлер фильма «Мария — королева Шотландии» с Марго Робби и Дэвидом Теннантом. Российская премьера картины состоится 17 января 2019 года.
  • Совсем молодой Ньют из «Фантастических тварей 2». «Преступления Грин-де-вальда» развернутся на киноэкранах 15 ноября.
Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2» - фото 3
  • Постер 29-го хэллоуинского эпизода «Симпсонов». Казалось бы, до конца октября еще много времени.
Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2» - фото 4
  • И напоследок — Джоди Уиттакер в роли тринадцатого Доктора Кто на обложке EW.
Новости 12 июля одной строкой: геймплей Darksiders 3, новый кадр «Фантастических тварей 2» - фото 5
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
КанобуАпдейт вернули. :) ЗЫ. Сабнаутика на пс4 хорошо для владельцев шлемов. Наверное.