16 сентября 2016

Новое видео о «Докторе Стрэндже» раскрывает весь сюжет фильма


Marvel Studios выпустила новое видео о создании фильма «Доктор Стрэндж». Так пересказываются (и показываются) практически все происходящие в фильме события — кроме последней схватки со злодеями.

Бенедикт Камбербэтч рассказывает о своем герое, докторе Стефане Стрэндже:

Стрэндж невероятно самоуверенный, умный и одаренный. Его желание контролировать судьбу и даже саму смерть привело его к вершинам профессии нейрохирурга.

Затем Тильда Суинтон, играющая в фильме Старейшину, рассказывает, как Стрэндж попал в аварию, в которой его руки оказались парализованными. Стрэндж тратит все свое состояние на операции по восстановлению рук, которые оказываются безрезультатными. На последние деньги он берет билет в Непал.

Чиветель Эджиофор объясняет, что его герой знакомит Стрэнджа с миром волшебства и Старейшиной, сильнейшей волшебницей планеты. Став волшебником (и научившись снова пользоваться руками), Стрэндж вступает в конфликт с сектой фанатиков, возглавляемых Мадсом Миккельсеном. Они хотят уничтожить барьер между измерениями, что приведет к концу вселенной. Стрэндж этому пытается помешать.

Фильм выйдет на российские экраны 28 октября.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
поэтому не смотрю трейлеры