13 июня 2018Игры

Новое поколение? Digital Foundry расхваливает графику в трейлере Cyberpunk 2077


Digital Foundry выпустил видео с анализом графики в новом трейлере Cyberpunk 2077 для E3 2018. Все настолько хорошо, что может быть стандартом нового поколения консолей.

Сотрудник DF хвалит CDPR за мягкое освещение, задымление, высокую дальность прорисовки, разнообразные и отлично воссозданные материалы. И все в честном разрешении 4K.

Есть пара небольших недостатков — непостоянное сглаживание и грубоватые тени в некоторых моментах. Возможно, система затенения не самая передовая. Но, учитывая огромное количество источников света и отражений, на это легко можно закрыть глаза.

Вплоть до того, чтобы считать демонстрацию Cyberpunk 2077 неким образом связанной с анонсом Xbox нового поколения под кодовым именем Scarlet. Само собой, это только спекуляции.

Больше о Cyberpunk 2077

Новое поколение? Digital Foundry расхваливает графику в трейлере Cyberpunk 2077 - фото 1

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артур Лебедев.fub28
Артур Лебедев.fub28
Угу, на скринах слишком крутой графон для текущего поколения консолей, четкость текстур персонажей реально запредельная. Либо будут нерфить для консолей, либо планируют выпустить в декабре 20-го года сразу на PS5 и XboxХЗкаком...