19 апреля 2019Игры
Обновлено 19.04.2019

Новое подземелье в Fallout 76 под названием «Норы» проходится в одиночку за полчаса


Новое подземелье в Fallout 76 под названием «Норы» проходится в одиночку за полчаса - фото 1

На днях в Fallout 76 в рамках первого сезона Wild Appalachia появилось новое подземелье в виде лабиринта канализационных коллекторов, получившее название «Норы». Многие фанаты ждали его, поскольку оно должно было стать испытанием, однако журналист Kotaku считает, что они разочаруются.

По словам автора материала, данж получился совершенно не таким, каким его представляли игроки. Его можно пройти в одиночку всего за полчаса, а в группе с другими геймерами сделать это можно еще быстрее. К тому же в нем очень мало секретов и насыщенных боев, хотя парочка хороших моментов все-таки есть. Другими словами, никакого разнообразия:

Большинство врагов, с которыми я столкнулся, представляли собой разновидность гулей: дикий гуль, обугленный дикий гуль, легендарный больной дикий гуль. И с ними было довольно легко справиться.

Новое подземелье в Fallout 76 под названием «Норы» проходится в одиночку за полчаса - фото 2

По ощущениям «Норы» — подземелье для начинающих игроков, которые хотят побыстрее получить очки опыта и добычу среднего уровня. Впрочем, расстраиваться рано, потому что Bethesda должна ввести по-настоящему сложные и продолжительные рейды в летнем обновлении Nuclear Winter.

Тем временем фанаты игры вовсю развлекаются. То пришлют Тодду Говарду коробку с заколками, то построят дискотеку для браминов. Сам он говорит, что доволен результатами Fallout 76. По его словам, в нее играют миллионы пользователей. Также недавно в игре появились платные ремонтные наборы, хотя разработчики обещали не добавлять предметы, влияющие на геймплей.

Больше по теме

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DangelX
DangelX

Зашквар