28 сентября 2021Игры

Новое обновление Fortnite упростило игрокам набор опыта


Epic Games выпустили новое обновление до версии 18.10 для Fortnite. В ней увеличили количество зарабатываемого опыта.

В восьмом сезоне второй главы изменилась система набора опыта в Fortnite. Изменения вызвали критику со стороны игроков, так как они серьёзно замедлили прокачку боевого пропуска. На прошлой неделе Epic Games анонсировала у себя в Twitter, что система будет переработана, чтобы облегчить игру.

В списке изменений, которые принесло обновление, значатся: значительно увеличение опыта за выполнение ежедневных целей, получение опыта вдобавок к слиткам за выполняемые в группе задания, существенное увеличение опыта за все новые и будущие цели персонажей, а также небольшое уменьшение опыта еженедельных целей.

Помимо исправления набора опыта, есть и другие нововведения. Так, за достижение 140-го сезонного уровня, игроки откроют новые рунические стили для Шарлотты, Коры, Фабио Великолепного, Астронавта Шимпински и Торины. Кроме того, в игру введена новая перцовая ядрёная бомба, которая не только восстанавливает здоровье и даёт щит, но и ускоряет игрока. Также в игру добавлена охотничья накидка, новые стили для Мульткарася, изменения баланса и прочие исправления.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь