27 ноября 2022Игры

Новое обновление для экшена Sifu добавит видеоредактор


Экшен Sifu получит обновление, с которым в игре появится возможность записи и редактирования геймплея, что позволит игрокам создавать клипы. В небольшом тизере продемонстрированы некоторые возможности редактора — игроки смогут настраивать угол камеры, её фокус, движение и даже скорость воспроизведения.

Авторы назвали функцию Replay Editor. Как сообщает «Игромания», вместе с этим в игре появятся новые скины для персонажей, о которых объявят позже.

Игру запомнили за честную, но высокую сложность. Тем не менее, нашлись и те, кто намеренно добавлял себе всё больше и больше испытаний. Один из игроков прошёл Sifu с помощью собственных кулаков и специального контроллера. В августе разработчики выпустили обновление, которое позволит пользователям ещё больше усложнить себе прохождение. В его состав также вошли два наряда для главного героя и обновлённая система подсчёта очков.

В феврале 2022 года Sifu вышла на PC и PlayStation, а в ноябре экшен добрался до Nintendo Switch. На «Канобу» есть специальный материал, посвящённый игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь