26 октября 2017Игры
Обновлено 26.10.2017

«Новое начало»: почти все критики в восторге от Assassinʼs Creed: Origins


«Новое начало»: почти все критики в восторге от Assassinʼs Creed: Origins - фото 1

Создатели Assassin’s Creed: Origins взяли дополнительный год на разработку, чтобы игра смогла удивить поклонников серии. Судя по отзывам критиков, ей это удалось, ведь почти все мнения оказались положительными.

На Metacritic из 22 рецензий 20 игру хвалят.

«Новое начало»: почти все критики в восторге от Assassinʼs Creed: Origins - фото 2

GamesRadar+ поставил максимальную оценку, назвав «Истоки» лучшей игрой в серии.

Так же прекрасна, как и смертельна, игровая площадка Египта в Origins — это, наконец-то, все, что вы хотели от серии. (100)

По мнению Twinfinite, дополнительный год разработке пошел игре на пользу.

Многие переживали, пойдет ли дополнительное время игре на пользу, и теперь я могу спокойно спросить: почему они не сделали этого раньше? (90)

IGN тоже остался доволен игрой.

RPG-элементы сами по себе способствуют возникновению испытаний, и даже несмотря на множество багов, я отчаянно хочу продолжать играть. (90)

Destructoid пишет, что все элементы игры работают ровно так, как и задумано.

Это было большим риском, пытаться совместить так много вещей в одну, но это сработало, и сеттинг только способствует этому. (80)

RPG Site, поставивший самую низкую оценку, считает, что сюжету и боевой системе не хватает проработки.

Assassinʼs Creed: Origins предлагает захватывающий и доставляющий кучу удовольствия открытый мир в землях Египта. Величественная визуальная составляющая и богатое окружение делают исследование этого мира еще интереснее. Тем не менее, огромное количество багов при запуске очень пагубно сказалось на моем игровом опыте. Добавьте к этому слабый сюжет, который словно избегает развития персонажа, и боевую систему, проваливающуюся в раскрытии своего потенциала, и создается впечатление, что в игре не хватает чего-то важного. (60)

Наше мнение об игре пока положительное. Также можете ознакомиться с нашими живыми впечатлениями, чтобы лучше представить себе детали игры.

Больше по теме:

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ghost Prime
Ghost Prime
Как известно, если критики восхваляют игру, значит стопудово есть очень плохой и подлый подвох.