08 апреля 2017Игры

Новинки Steam за неделю. ​Shovel Knight​, ​White Noise 2, ​FlatOut 4


Каждую неделю в Steam выходит множество небольших игр, которые появляются и исчезают совершенно незамеченными. Перед выходными мы собираем самые интересные новинки, которым можно будет посвятить свободный вечер.

Новинки Steam за неделю. ​Shovel Knight​, ​White Noise 2, ​FlatOut 4 - фото 1

FlatOut 4: Total Insanity

Безумные гонки на выживание FlatOut никогда не были образцом для подражания но, парадоксально, у многих с ними связаны исключительно положительные воспоминания из детства.

И выход новой части в Steam невозможно было обойти стороной хотя бы из ностальгических соображений. Играть в нее стоит тоже только самым преданным фанатам — мы даже передумали писать на игру рецензию после того, как провели в ней пару часов.

На консолях игра вышла еще в марте, но на PC цена за далеко не гениальную игру куда боле адекватна (хотя все равно немного кусается).

Shovel Knight: Specter of Torment

На консолях Nintendo Specter of Torment вышла в марте, но до PC добралась только на этой неделе.

Это дополнительная кампания для оригинальной Shovel Knight, история которой фокусируется не на Лопатном, а на Призрачном рыцаре. Как и предыдущее расширение Shovel Knight: Plague of Shadows, новая часть входит в комплект Shovel Knight Treasure Trove — он доступен в Steam за 449 рублей.

Slime-san

Если вам мало двухмерных платформеров, то в Steam еще есть довольно милый клон Super Meat Boy под названием Slime-San.

Главного героя-слизнячка проглатывает гигантский червь, и теперь он пытается выбраться наружу.

White Noise 2

В мини-рубрике «хоррор недели» у нас ассиметричный мультиплеерный симулятор выживания White Noise 2.

Расклад стандартный: четыре исследователя, один монстр-пришелец, достаточно большая карта. Либо игрок-монстр всех убьет, либо кто-то из «ученых» сможет унести ноги. В разделе отзывов хвалят, так что дайте шанс, если любите игры такого формата.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Комментарий был удален
Pago
Pago
Так, напомните, зачем я покупал видюху за 30к?