15 апреля 2017Игры
Обновлено 17.04.2017

Новинки Steam за неделю. ​Yooka-Laylee, ​UEBS, The Signal From Tölva​


Каждую неделю в Steam выходит множество небольших игр, которые появляются и исчезают совершенно незамеченными. Перед выходными мы собираем самые интересные новинки, которым можно будет посвятить свободный вечер.

Новинки Steam за неделю. ​Yooka-Laylee, ​UEBS, The Signal From Tölva​ - фото 1

The Signal from Tolva

Это шутер в открутом мире, в котором игроки принимают на себя роль робота, который исследует населенную исключительно машинами планету.

Разработчики обещают войну за территорию, вербовку других роботов и загадку, которая прольет свет на то, что это вообще за место и что там произошло в прошлом.

Yooka-Laylee

Эту игру трудно назвать «небольшой», но в современной индустрии трехмерные платформеры превратились в нечто экзотическое. К тому же, это чистокровное инди — ее разработали бывшие сотрудники Rare, которые собрали больше $2,6 миллионов на Kickstarter, чтобы возродить ушедший в прошлое жанр.

Очень скоро на «Канобу» выйдет рецензия, в которой мы расскажем о том, насколько хорошо у них это получилось.

The Wild Eternal

В описании в Steam жанр этой игры указан как «приключение» и «расслабляющая».

Сюжет построен на индийской мифологии: героиня пытается прервать цикл реинкарнации для своей души и отправляется в Гималаи в поисках ответа. там она встречает божество в форме лисы, которое предлагает ей вечную жизнь или вечный покой после смерти на выбор, но только в обмен на ответную услугу.

Aaero

Гибрид шутера и ритм-игры, в которой игрок несется сквозь пространство на космическом корабле и сражается с различными врагами.

В игре используется лицензированная музыка Noisia, Flux Pavilion, Katy B, The Prototypes, Neosigna и других.

Ultimate Epic Battle Simulator

Если вы скажете, что вам не нравится задумка UEBS, я вам не поверю. Суть проста — выбираете карту, два типа войск, численность… и наблюдаете за эпическим побоищем, чтобы узнать, кто сильнее.

Разработчики обещают поддерживать программу, добавляя в нее все новые армии, но уже сейчас в стартовый комплект входят: римляне, рыцари, орки, тролли, солдаты времен Второй мировой и курицы.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Judah_Mores
Judah_Mores
УЕБС
herrius
herrius
Yooka-Laylee заинтересовала. Интересно насколько она схожа с Ratchet & Clank