14 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 14.09.2018

Новая эра? Состав NaʼVi по Dota 2 победил в сумасшедшем матче. Это нужно видеть!


Новая эра? Состав NaʼVi по Dota 2 победил в сумасшедшем матче. Это нужно видеть! - фото 1

Новый состав NaʼVi по Dota 2 не оставляет попыток пробиться на первый мейджор сезона. На стадии 1/8 финала открытых квалификаций соперником NaʼVi стала Vega. Встреча получилась невероятно эпичной.

Матч проходил по системе Bo1, так что судьба обеих команд решалась на одной карте. Начало встречи осталось полностью за Vega. К 40 минуте «Акулы» снесли одну сторону, имели 12 тысяч преимущества и Аегис в запасе. Казалось бы, следующая драка станет последней для NaʼVI и она снова вылетит с открытых квалификаций.

Вместо логичного и спокойного завершения игры, на карте начали происходить какие-то сумасшедшие драки. Игра затянулась еще на полчаса, и в нее вместилось много выкупов, рапир и даже размен тронами. Но стоит ли все это описывать, если можно наглядно показать.

Драка на которую можно смотреть вечно:

Когда-то Na’Vi проиграла в финале The International 2013 из-за размена тронами. Теперь у нее это получилось намного лучше, а уж под крики V1lat, так и вовсе эпично.

Мы рекомендуем посмотреть всю игру целиком, но если нет времени, то вот подборка всех хайлайтов встречи. Их набралось на целых 12 минут. Некоторые игры в открытых квалификациях были короче.

После такой волевой победы фанаты NaʼVi и большая часть дота-комьюнити вновь заговорит о «Новой Эре».

Главное, чтобы «Новая Эра» не оборвалась уже сегодня, ведь для выхода в закрытые квалификации NaʼVi предстоит выиграть еще пару матчей. В 1/4 NaʼVi встретится с командой Nemiga, матч стартует в 18:00. В случае победы, следующим соперником Na’VI станет Team Empire. Фанатам NaʼVi рекомендуем сегодня запастись валидолом и приготовиться к бессонной ночи.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander Bigun
Alexander Bigun

https://youtu.be/3QbocZLIU5A?t...  что было дальше вы знаете.

Бартимиус
Бартимиус

В статью неплохо было бы добавить время, когда они будут играть примерно, раз уж даже немного акцент сделан, что уже сегодня новые матчи