08 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая Wargame переносит войну на море


Focus Home Interactive выпустила новое видео стратегической игры Wargame: Red Dragon, показав в нем новые для серии типы юнитов — корабли и машины-амфибии. Видео появилось на официальном YouTube-канале компании.

В отличии от предыдущих игр серии Wargame, действие новой части развернется в центральной Азии. Также в игре появятся пять новых государств (в том числе — Китай и Северная Корея) вместе с более чем 450 юнитами.

Французская студия Eugen Systems выпустила Wargame: European Escalation, первую игру стратегической серии, в феврале 2012 года на PC, Mac и Linux. Издала ее Focus Home Interactive. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 82,4%. В мае 2013 года вышла Wargame: AirLand Battle, вместе с которой в серии дебютировали военные самолеты. Игра получила на GameRankings 81%. О разработке Wargame: Red Dragon объявили в сентябре 2013 года. Ее дата выхода не раскрыта.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Number None
Number None
Ммм... Не знал о такой гамке. Будем смотреть предыдущую часть.
argonavt
argonavt
World of Korabli ?
Ecchi-san
Ecchi-san
Ничего себе, а серия-то стремительно растет. Глядишь денег соберут и сделают масштабную стратегию одновременно с боями на суше, воде и в воздухе.