21 января 2019

Новая теория по фильму «Мстители: Финал» предполагает, что герои сразятся с Таносом из прошлого


Новая теория по фильму «Мстители: Финал» предполагает, что герои сразятся с Таносом из прошлого - фото 1

Мы до сих пор точно не знаем, кто же будет главным злодеем в фильме «Мстители: Финал», но новая фанатская теория может приоткрыть завесу этой тайны. Как ни странно, антагонистом вновь станет Танос, а если точнее — его версия из прошлого.

Предположение выдвинул пользователь Reddit с ником ak2sup. Для себя он определил три возможных варианта отмены последствий щелчка Таноса. Два из них (сбор Камней Бесконечности в прошлом и попытка отнять их у злодея в настоящем) он нашел неприемлемыми из-за множества возможных осложнений. Тогда остался лишь один метод — отправиться в прошлое и разобраться с Таносом еще до того, как он заполучит Камни Бесконечности.

В качестве необходимого пункта назначения будет выбрана битва в Нью-Йорке, продемонстрированная в первой части «Мстителей». Это, кстати, подтверждается фотографиями со съемок. Вероятно, супергерои отнимут у Локи Камень Разума и узнают от него о местонахождении Таноса. Затем они отправятся к безумному титану и покончат с ним до событий «Войны Бесконечности».

Это же подведет нас к «мягкому перезапуску» MCU, который случится в четвертой фазе. Ведь именно нападение на Нью-Йорк кардинальным образом повлияло на многих супергероев. Так что события почти всех фильмов, вышедших после «Мстителей», окажутся изменены или вообще отменены.

Премьера кинокомикса «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года. Сэмюэл Л. Джексон уже уверен, что когда-нибудь люди смогут обойтись без очередной части «Мстителей».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бакдаулет Абдубек
Бакдаулет Абдубек

То есть половина фильма просто обесцениться?