08 декабря 2016Игры
Обновлено 08.12.2016

Новая статуэтка Трисс из «Ведьмака 3» стоит как PS4 Pro со стопкой игр


Японский производитель премиальных статуэток по лицензиям Prime 1 Studio представил собственную версию Трисс Меригольд из The Witcher 3: Wild Hunt. Статуэтка станет сокровищем в любой коллекции, но вот цена заставит вас сделать нелегкий выбор.

Статуэтка Трисс изготовлена из искусственного камня, а кожа выполнена из специальной резины, которая реалистично копирует человеческую кожу. Высота волшебницы на подставке около 56 сантиметров (формат 1:4).

Как и прочие работы Prime 1 Studio, Трисс будет выпущена весьма ограниченным тиражом: 1000 стандартных статуэток и еще 500 «эксклюзивных» со сменной рукой с синим огнем вместо красно-оранжевого.

Новая статуэтка Трисс из «Ведьмака 3» стоит как PS4 Pro со стопкой игр - фото 1
Новая статуэтка Трисс из «Ведьмака 3» стоит как PS4 Pro со стопкой игр - фото 2

А теперь о цене. В японских магазинах статуэтки будут продавать по 79 тысяч иен (~44 200 рублей), а в американских — по $750 (~48 000 рублей). Для сравнения, за эти деньги вы можете купить PlayStation 4 Pro (~35 000 рублей) и три новых игры по полной цене или пять-шесть в рамках акции «12 декабрьских предложений» в PlayStation Store.

Несколько зарубежных магазинов уже принимают предзаказы на статуэтку. Счастливчики получат свои копии Трисс приблизительно через полгода. Также в ассортименте компании есть отличные Эредин и Геральт, про которого я уже рассказывал..

Новая статуэтка Трисс из «Ведьмака 3» стоит как PS4 Pro со стопкой игр - фото 3
Новая статуэтка Трисс из «Ведьмака 3» стоит как PS4 Pro со стопкой игр - фото 4
Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Грузман
Роман Грузман
Когда нибудь настанет день, я забуду про экономию, забуду о душащей жабе, когда нибудь этот день настанет... но не сегодня