27 февраля 2018

Новая серия игрушек по «Войне Бесконечности» подтвердила теорию про злодеев фильма?


Новая серия игрушек по «Войне Бесконечности» подтвердила теорию про злодеев фильма? - фото 1

Премьера фильма «Мстители: Война Бесконечности» остается одним из самых ожидаемых событий для фанатов комиксов. Авторы держат сюжет в строжайшей тайне, но некоторые утечки так или иначе проскакивают. В особенности это касается линейки сопутствующих товаров. Вот, например, серия игрушек Mystery Minis выдала парочку злодеев из будущего кинокомикса.

Mystery Minis — это особая серия компании Funko, купив коробку с которой можно со случайной вероятностью получить определенную фигурку. И вот появилось изображение коллекции по «Войне Бесконечности».

Почти все персонажи прекрасно знакомы поклонникам киновселенной Marvel. Только выделенные фигурки представляют интерес.

В правом нижнем углу — Кал Обсидиан, один из членов Черного Ордена и сильнейший в плане физической силы приспешник Таноса. Он обладает сверхпрочной кожей. В комиксах известен также как Черный карлик.

Второй персонаж — Аутрайдер. Он выступает в качестве лидера армии существ, с которой предстоит сражение в Ваканде, если судить по трейлеру.

Таким образом, очередная фанатская теория подтвердилась. Теперь остается ждать дальнейшей информации и, конечно же, премьеры фильма «Мстители: Война Бесконечности», которую снова вернули на 3 мая 2018 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Денис Поздняков.g3puk
Денис Поздняков.g3puk
что потвердилось?новость из ничего.И да Кул Обсидиан,а не Кал
markbest2004
markbest2004
Какая теория-то? И почему Кал Обсидиан, а не Кулл Обсидиан. Это типо стёб?