30 апреля 2018Игры

Новая модификация для Fallout 3 возвращает вырезанных из игры персонажей, оружие и броню


Спустя почти десять лет после релиза для Fallout 3 вышла модификация Simply Uncut от пользователя kvatchcount, которая возвращает в игру вырезанный контент.

Новая модификация для Fallout 3 возвращает вырезанных из игры персонажей, оружие и броню - фото 1

Модификация возвращает больше 50 персонажей, оружие, наборы брони и чертежи, которые не попали в финальную версию игры. Например, одной из новых старых NPC стала Маргарет, равнодушный техник Galaxy News Radio, которую можно услышать, когда/если Тридогнайт (в английской версии — Three Dog) умирает. Теперь ее можно еще и увидеть.

Что же касается оружия, то модификация вернула уникальный дробовик Paʼs Fishing Aid, кастет Love Tap, биту Curse Breaker, штурмовую винтовку Wanda и многое другое. Новые старые наборы брони включают Pink Power Armor, Chinese Jumpsuits и The Devilʼs Pigtails.

Новая модификация для Fallout 3 возвращает вырезанных из игры персонажей, оружие и броню - фото 2

Скачать Simply Uncut и узнать места расположения всех персонажей, оружия и наборов брони можно на сайте Nexus Mods по ссылке.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cветлый
Cветлый
Вот бы еще квесты вырезанные (если они есть) вернулись бы - было бы вообще шик.
mrshvets
mrshvets
Это все прекрасно, но сегодня эта графика которая была устаревшая еще на момент выхода, просто выедает глаза. Пытался поиграть, не смог. Да и геймплей уже устаревший. Короче ждем Fallout 5