13 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Новая карта Panzar


Новая карта Panzar - фото 1

Московский разработчик Panzar Studio готовит выход новой карты для сетевого командного фэнтези-боевика Panzar . Локация называется «Проклятый Алтарь» и относится к классическому режиму «Осада». Действие разворачивается на краю гигантской пропасти, известной как Разлом, отделяющей мир PANZAR от бесконечного Внешнего Хаоса. Посмотреть промо-ролик локации и обсудить его содержимое можно на официальном сайте игры.

Основным отличием «Проклятого Алтаря» от большинства карт режима «Осада» является наличие всего двух контрольных точек. Это значит, у игроков будет не так уж много времени и пространства для маневра. Любая ошибка может стать роковой, а любой риск – решающим. Игра на этой карте обещает быть максимально напряженной и насыщенной. Разработчики постарались на славу: эпические пейзажи, живописные руины и зловещий алтарь, давший имя локации – все это производит отличное впечатление и позволяет легко погрузиться в атмосферу мрачного фэнтезийного мира.

Сама карта выйдет в составе масштабного обновления, которое появится на серверах Panzar в самом скором времени. Помимо «Проклятого Алтаря», пользователей ждут многочисленные и серьезные изменения в игровом процессе, призванные сделать Panzar гораздо интереснее и комфортнее.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
b1oodash
b1oodash
в это говно кто то играет? оО