20 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая игра Ричарда Гэрриота собрала $3 млн


Взносы от игроков, поддерживающих разработку ролевой игры Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues, перевалили за $3 млн. Об этом написал глава студии Portalarium Ричард Гэрриот на сайте Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues.

Большую часть суммы, около $1,9 млн, Portalarium получила весной 2013 года на Kickstarter. Еще около $1,1 млн игроки перечислили через официальный сайт. Преодолев трехмиллионную отсечку, 23 января разработчики выпустят вторую версию Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues. Ее смогут опробовать те, кто заплатил не менее $45 (студия по-прежнему принимает взносы). В честь этого Гэрриот пообещал устроить «видеовечеринку», которую он сам и проведет. О подробностях станет известно накануне.

Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues — фэнтезийная ролевая игра студии Portalarium, где работают Ричард Гэрриот (серия Ultima), Старр Лонг (Ultima Online) и Трейси Хикман (вселенная Dragonlance). В нее можно будет играть в одиночку, с друзьями или в «открытом» многопользовательском режиме. Shroud of the Avatar: Forbidden Virtues выйдет на PC, Mac и Linux в конце 2014 года.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shidaro
Shidaro
Молодец мужик.
awe777
awe777
Очень рад, что сейчас находятся те люди, которые делают игры с душой, как это было при зарождении игровой индустрии. В крупные блокбастеры уже как несколько лет перестал играть, а играю лишь в то, что покупаю в стим грнлайт и тп сервисах, где рулит геймплей и идеи))