09 апреля 2018Киберспорт

Новая игра от создателей провальной LawBreakers — «королевская битва» Radical Heights. Бесплатная!


Новая игра от создателей провальной LawBreakers — «королевская битва» Radical Heights. Бесплатная! - фото 1

У мультиплеерного шутера LawBreakers тяжелая судьба. В него играло так мало людей, что они практически все знали друг друга (в их число, кстати, входит и наш кинокритик Александр Трофимов). В итоге разработчики сдались и заявили, что никаких обновлений больше не будет. А 9 апреля без лишнего шума в Steam появилась новая игра от создателей провального шутера — Radical Heights. Это бесплатный battle royale.

Уже сама форма распространения довольно любопытна, ведь студия Boss Key Productions и издатель Nexon наотрез отказывались перевести LawBreakers в формат free-to-play.

Описание новинки получилось шаблонным:

Добро пожаловать в Радикальные Высоты, экстремальная и бесплатная игра серии Благородное Сражение. Примите участие в перестрелке с высокими ставками, происходящей в куполе в Южной Калифорнии, где участники проносятся мимо на БМХ мотоциклах, или преследуют своих оппонентов в поисках оружия и призов… и, конечно же, наличных, которые останутся вашими при победе или поражении!

Игра пока находится в раннем доступе и станет доступна 10 апреля. Выглядит в ней все максимально цветасто.

Разработчики уверяют, что Radical Heights будет бесплатна даже после релиза, который запланирован через год. Но на странице в Steam уже есть один пак с косметическими предметами, который будет продаваться отдельно.

Так что, дадите второй шанс команде Клиффа Блежински?

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Писец... Сначала решил посоревноваться с Близзард... Теперь решил стать между ПуБг и Фортнайт... Во тупой...