13 февраля 2019Игры

«Новая игра+» и 99 уровень — что добавится в AC: Odyssey в феврале


«Новая игра+» и 99 уровень — что добавится в AC: Odyssey в феврале - фото 1

Компания Ubisoft рассказала о том, что появится в Assassin’s Creed Odyssey в ближайшее время. Часть запланированного контента уже доступна — например, квестовая цепочка A Brotherʼs Seduction. Ее события разворачиваются в портовом городе Кехреи, где игрокам предстоит познакомиться с двумя новыми NPC.

В скором времени в игре появятся режим «Новая игра+», который позволит перепройти игру за другого персонажа, полностью сохранив все предметы и прокачку, а максимальный уровень развития поднимется до 99.

В игру добавят более 22 новых точек для быстрого перемещения — большинство из них будет расположено в портах, чтобы обеспечить игрокам быстрый доступ к морю. В фоторежим введут десяток новых рамок, а в систему наемников — два дополнительных ранга, достижение которых принесет новую экипировку, деньги и другие вещи.

Наконец, в Odyssey появятся два новых косметических набора — Wild Boar и Deep Sea Hunter. В первый войдут новый сет одежды, новый скакун и легендарное оружие, во второй — новая тема для команды, а также новый дизайн для корабля.

Точная дата выхода всего этого добра пока что неизвестна.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Повышают макс лвл просто чтоб ты не мог апнуть легендарки на капе и забыть :/

Alecslich
Alecslich

А что с баеком он как то совсем утонул - никаких ифоповодов от слова совсем? Хотя ожидаемо от конвеера ..