17 апреля 2020Игры

Новая халява: Hitman GO можно бесплатно забрать на iOS и Android


Square Enix порадовала фанатов Hitman и владельцев мобильных устройств. Прямо сейчас вы можете абсолютно бесплатно получить доступ к головоломке Hitman GO.

Стандартный ценник игры — 479 рублей. Игру могут скачать как владельцы гаджетов на iOS, так и Android. И поторопитесь, так как пока не понятно, до какого именно числа продлится эта акция.

Что нужно знать о самой игре? Hitman GO — пошаговая головоломка. Задача игрока — устранить врагов, которые расположены на игровом поле, оставшись незамеченным, само собой (в этом игра придерживается традициям оригинальной серии). Механика игры очень простая: вам нужно будет перемещать фигурку Агента 47 по уже указанным игровым точкам. По ним, собственно, будут двигаться противники, а вам нужно сделать так, чтобы они не заметили наемного убийцу.

Кстати, недавно пользователи reddit посчитали, сколько человек убил Агент 47 за свою карьеру. За миссии во всех играх, начиная от Hitman: Codename 47 и заканчивая Hitman 2, киллер ликвидировал 348 целей. Удивительная статистика.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Пару недель назад забирал Lara Croft GO, а теперь и Хитман подоспел. Только всё равно вряд ли запущу.