03 августа 2018Игры

Новая God of War за 2399 рублей и другие отличные скидки на распродаже MediaMarkt [обновлено]


Новая God of War за 2399 рублей и другие отличные скидки на распродаже MediaMarkt [обновлено] - фото 1

Сеть магазинов MediaMarkt прекращает свою деятельность на территории России, ее розничные точки поглотит «М.Видео». Из-за этого стартовала последняя распродажа, на которой можно успеть купить игры, консоли и аксессуары по отличным ценам.

Важное уточнение: скидки действуют лишь в розничных магазинах, через Интернет они доступны не будут. Можно приобрести физическую копию Dark Souls: Remastered для PS4 за 1499 рублей (скидка 40%), Detroit: Become Human за 2399 рублей (скидка 40%) и последнюю часть God of War (2018) за 2399 рублей (скидка 40%). Все скидки на игры доступны по ссылке.

Новая God of War за 2399 рублей и другие отличные скидки на распродаже MediaMarkt [обновлено] - фото 2

Не забыли и про консоли с аксессуарами. Геймпады для PS4 разных расцветок можно приобрести за 2699 рублей. Для кого-то распродажа станет отличной возможностью купить PS VR — комплект с шлемом, камерой и игрой сейчас стоит не стандартные 22 999 рублей, а 16 969. PS4 Pro обойдется в 28 тысяч вместо 32 тысяч.

Xbox One X с терабайтным жестким диском стоит 31 999 рублей вместо обычных 39 999 рублей.

Скидки распространяются на все товары MediaMarkt, перечень которых доступен на специальной странице. Количество ограничено, так что поторопитесь.

Обновлено: в официальном обращении к клиентам MediaMarkt сказано, что ликвидация товара продлится до 31 августа. На них распространяется гарантийное обслуживание, все бонусные карты также работают в августе.

Более 12 лет мы развивали бизнес в России, открывали новые магазины, стремились предложить вам по-настоящему европейский уровень сервиса и самый широкий ассортимент бытовой техники и электроники. К огромному сожалению всей командыMediaMarkt, известный европейский бренд покидает Россию. Мы благодарим всех клиентов, которые выбирали наш бренд, участвовали в масштабных акциях, смеялись над нашими шутками и рекламными кампаниями, иногда критиковали нас, но всегда помогали нам стать лучше. В знак благодарности за многолетнюю поддержку, мы решили сделать финальный подарок и запустили в наших магазинах масштабную распродажу всего ассортимента со скидкой до 70%.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Сколько там уже сетей закрылось/поглотилось за 2 года? Странно даже, с чего бы это...