19 сентября 2017Игры
Партнерский материал

«Новая эра» наступила в War Thunder с выходом обновления 1.71


Gaijin Entertainment наконец-то объявила о релизе обновления «Новая эра» для симулятора War Thunder. Оно принесло много нового в игру.

«Новая эра» ввела в игру VI ранг наземной техники, множество новых танков и самолетов, вид из кабины стрелка и многое другое.

Основным нововведением станет как раз VI ранг наземной техники, включающий в себя боевые машины 60-70-х годов. Их новые типы брони (комбинированная и динамическая) позволят дольше оставаться на боле боя, а стабилизаторы орудий — вести более агрессивную войну.

Новой техники вообще стало гораздо больше. Тут вам Т-64А и БМП-1, американские танки M60A1 RISE § и MBT-70, британские Chieftain Mk.10 и FV102 Striker, немецкий KPz-70. американский штурмовик XA-38 «Гризли» и советская летающая лодка Бе-6. Игроки смогут значительно расширить свой ангар новыми моделями.

Испытать же боевые машины можно будет на новых картах «Фульдский коридор», «Хюртгенский лес» и «Императорский сад», которые порадуют своим простором для тактик и маневров.

«Новая эра» наступила в War Thunder с выходом обновления 1.71 - фото 1
«Новая эра» наступила в War Thunder с выходом обновления 1.71 - фото 2

Отдельно стоит отметить вид с позиции стрелка самолета, позволяющий по-новому взглянуть на боевые действия. Дух захватывает!

«Новая эра» наступила в War Thunder с выходом обновления 1.71 - фото 3

Подробнее с изменениями можно ознакомиться на официальном сайте игры. Трейлер «Новой эры» представлен ниже. Обновление уже доступно для игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь