07 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 08.12.2018

«Новая эра» подъехала! NaʼVi без шансов переиграла Virtus.pro на турнире по Dota 2


«Новая эра» подъехала! NaʼVi без шансов переиграла Virtus.pro на турнире по Dota 2 - фото 1

NaʼVi сенсационно обыграла Virtus.pro со счетом 2:0 в рамках турнира MegaFon Winter Clash по Dota 2, проходящего сейчас в Москве.

NaʼVi в последний месяц выглядела крайне неубедительно, вылетев из квалификаций на мейджор и минор. Турнир от «Мегафона» — последний шанс проявить себя в уходящем году. Судя по всему, упускать этот шанс NaʼVi была не намерена.

Первую карту Virtus.pro начала бодро — на ранней стадии им даже удавалось проводить красивые тимфайты.

Однако после этого NaʼVi постоянно ловила по 1-2 героев VP и увеличивала свое преимущество, заставляя соперников «байбекаться». К финальной драке у игроков NaʼVi был уже серьезный запас прочности, который помог им спокойно закончить игру.

Вторая карта тоже начиналась в равной борьбе. Переломным моментом стала драка в «рошпите», которую Virtus.pro проиграла. NaʼVi заработала солидное преимущество и получила Аегис, после чего уже не давала VP шансов «камбекнуть».

Virtus.pro так и не придумала, чем справляться с «Медузой», которая методично сломала им все три стороны, после чего «медведи» сдались.

Virtus.pro заняла последнее место в группе и начнет плей-офф стадию в нижней сетке. Первый свой матч «медведи» проведут завтра в 3 часа дня против команды PSG.LGD.

NaʼVi, благодаря победе со счетом 2:0, отправляется в «сетку виннеров», где завтра в 18:00 по МСК сыграет с Team Liqiud.

Турнир продлится до 9 декабря. Призовой фонд составляет $300 тыс.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoolka
zoolka

>300 тысяч рублей

Американских.

torero153
torero153

322?

Давыд Михайлович
Давыд Михайлович

Новая эра, посмотрим на ликвид