12 октября 2018Киберспорт

«Новая эра, это ты?». Лучшие моменты противостояния Dendi и NaʼVi


«Новая эра, это ты?». Лучшие моменты противостояния Dendi и NaʼVi - фото 1

Серия Team Secret — NaʼVi получилась крайне странной. Действительно интересной и зрелищной была только вторая карта. Однако горячих моментов все равно набралось немало.

Хайлайтов в исполнении Team Secret и Dendi было совсем немного. Все-таки Даня две карты был на Drow Ranger, на которой сложно удивить чудесами микроконтроля. А на Tinker игра у него выдалась ровной, вроде и не ошибался сильно, но и чего-то сверхъестественного точно не сделал.

В плане красивых действий и эпичных массфайтов сегодня королями явно были игроки NaʼVi.

Но начнем мы с единственного момента от Team Secret. Победная драка первой карты с блекхолами, куполами и всем прочим.

А вот уже момент со второй карты, когда после удачной драки Team Secret всем составом бежит за Crystallize. Казалось бы, что может пойти не так?

Неудачные попытки снести нижнюю линию похоронили все преимущество Team Secret на второй карте. NaʼVi в очередной раз молниеносно инициирует и убивает 4 героев соперника.

Концовка второй карты, которая затянулась аж на 75 минут, вышла эпичной. Ультимейт Трента и Феникса под фонтаном хоронят Team Secret.

Третья карта вышла скучноватой. NaʼVi растоптала соперника. Вот игроки Team Secret впятером прыгают на одного и дают все свои спелы, но даже этого им не хватает.

Team Secret вылетает с турнира, а NaʼVi с мыслями о «новой эре» проходит в полуфинал, где встретится с No Pangolier (бывшая Odium, только без Lil).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь