15 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Новая часть Uncharted объявлена для PS4


Следующая часть экшена Uncharted выйдет на PlayStation 4, сообщили представители студии Naughty Dog в ходе мероприятия телеканала Spike, посвященного запуску новой консоли Sony в США. Точное название игры и дата выхода пока не объявлены. По словам авторов, некоторые подробности можно получить, изучив спрятанные в трейлере подсказки.

Закадровый текст в видео читает актер Тодд Стэшвик, известный по ролям в фильме «Воздух, которым я дышу» и сериале «Богатые». В Naughty Dog подтвердили, что Стэшвик сыграет одного из персонажей игры.

Uncharted — серия игр жанра action/adventure, эксклюзивных для консолей Sony. Основная трилогия разработана студией Naughty Dog и вышла на PS3: Uncharted: Drake’s Fortune в 2007 году, Uncharted 2: Among Thieves в 2009-м и Uncharted 3: Drake’s Deception в 2011-м. Два выпуска для портативной PS Vita разработала студия SCE Bend: приквел серии Uncharted: Golden Abyss вышел в декабре 2011 года в Японии и в феврале 2012 года в США и Европе, а карточная стратегия Uncharted: Fight for Fortune, созданная в сотрудничестве с компанией One Loop Games, вышла в декабре 2012 года.

Spike — американский кабельный телеканал, аудитория которого в США оценивается приблизительно в 100 млн человек. За час до старта продаж PS4 в прямом эфире из Нью-Йорка шло специальное шоу, посвященное консоли восьмого поколения от Sony. Spike известны в том числе ежегодным мероприятием Video Game Awards, которое проходит каждый декабрь начиная с 2003 года. В ходе VGA награждают главные игры года по итогам пользовательского голосования, а также традиционно анонсируют новые игры. Чаще всего (четыре года из десяти) шоу вел актер Сэмюэл Л. Джексон. В этом году церемония VGA, переименованная в VGX (что значит X — пока не раскрывается), состоится 7 декабря.

Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Вот она игра ради которой стоит брать ПС4... урааа !