04 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая Call of Duty проняла Конана О’Брайена сильнее рождения детей


В новом выпуске рубрики Clueless Gamer телеведущий Конан О’Брайен прошел первые три миссии шутера Call of Duty: Advanced Warfare и остался под впечатлением. Нарезку опубликовали на канале ведущего в YouTube.

О’Брайен не только играет в видеоигры, но и становится их героем. В октябре 2014 года Warner Bros. Interactive Entertainment представила дополнение Arrow для action/adventure-игры LEGO Batman 3: Beyond Gotham, в котором одним из персонажей станет телеведущий.

Конан О’Брайен — американский телеведущий, сценарист и комик. Начинал карьеру в конце 1980-х годов на HBO в сатирическом шоу Not Necessarily the News. С 1987 по 1991 год писал скетчи для юмористической передачи Saturday Night Live на NBC, оттуда на два года попал в команду сценаристов «Симпсонов» Fox. С 1993 по 2009 вел вечернее шоу Late Night with Conan O’Brien на NBC, после чего сменил Джея Лено в The Tonight Show, но продержался там всего полгода, не договорившись с руководством канала. С 2010 года ведет передачу Conan на кабельном канале TBS. На YouTube-канале О’Брайена есть рубрика о видеоиграх под названием Clueless Gamer, в которой он в образе неопытного игрока проходит новинки.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья1988
Илья1988
Да начнётся пиар CoD-AW. Интересно. сколько бабок улетает на пиар и пиарастов которые им занимаются?!!!
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Дети будут ему благодарны. И жена тоже.