25 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Новая Call of Duty блеснула кооперативным режимом в трейлере


Sledgehammer Games опубликовала нарезку из шутера Call of Duty: Advanced Warfare, в которой впервые показала кооперативный режим. Ролик появился на канале серии в YouTube.

Разработчики обмолвились о кооперативном режиме на прошлой неделе. Его назвали Exo Survival, в нем команда до четырех человек будет сражаться с полчищами врагов.

Действие Call of Duty: Advanced Warfare происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Игра появится 4 ноября 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC. Издатель решил не выпускать Call of Duty: Advanced Warfare на Wii U.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
11 сентября - это плохо. Проголосую своим кошельком - куплю две-четыре копии игры что бы показать что мне эта проблема не безразлична. Неплохой вклад в будущее - 5-7 кусков за "завтра" без войн.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Ну все, 20 млн копий обеспеченно.
Darth_Stewie_Maul
Darth_Stewie_Maul
Комментарий был удален