04 июля 2022Музыка

Noize MC высказался об обстреле своего родного города Белгорода


Музыкант Noize MC выступил 3 июля с концертом в Ташкенте, где высказался по поводу недавних событий в российском городе Белгород, в котором музыкант провёл свои детские годы. По словам исполнителя, обстрел Белгорода вызвал у него негативные эмоции. Рассуждая об этом перед зрителями, Noize MC не смог скрыть дрожь в голосе. Видео опубликовал YouTube-канал «Проект Ne2Da. Noize MC».

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем процитировать это высказывание полностью.

«Из Белгорода полетели ракеты, и я знал, что они вернутся. Сегодня, к сожалению, это произошло. Мой любимый родной город обстреляли. Что я чувствую по этому поводу? Ровно то же самое, что я чувствовал, когда обстреливали Киев, Харьков, Мариуполь. Когда я узнавал новости про Ирпень, Бучу, я чувствовал абсолютно то же самое», — рассказал он.

До этого Noize MC давал благотворительные концерты с певицей Монеточкой, доходы от которых пошли на гуманитарную помощь украинским гражданам.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь