05 октября 2022Музыка

Noize MC выпустил клип на злободневный трек «Страна дождей»


Noize MC на своём YouTube-канале представил новую песню «Страна дождей», а вместе с тем и музыкальное видео к ней. В новом треке музыкант поёт о «Жизни зачёркнутой буквой Z», обещает срежиссировать новую, а также обращается к хейтерам со словами: «Да, я жив-здоров: скриньте и шэрьте. Плохие новости для всех, кто мне желает смерти». Посмотреть видео можно здесь.

«Это видео снято на айфон: кадры в самолёте и планы с зеркалами я снимал сам, с уличными и интерьерными сценами помог наш тур-менеджер Валера Юнусов. Музон мы сочинили на репетиции пару недель назад, обыгрывая новый бас-гитарный рифф Санька, а первую версию инструментала DJ StuFFord собрал из диктофонной записи нашего лайв-джема. Вокал записан в гостиничном номере на недавних гастролях в Женеве — я накрылся одеялом вместе с ноутом и микрофоном, чтобы акустические отражения не лезли при записи», — описал процесс создания видео и трека Noize MC в своём сообществе «ВКонтакте».

Кроме того, Noize MC поделился датами ближайших концертов, которые состоятся в Европе, США и Канаде. Тур начнётся 5 октября в Вильнюсе и закончится 9 декабря в Хьюстоне. Всего планируется 28 выступлений.

До этого Noize MC и Монеточка представили сингл «Криокамеры», который стал первой песней их совместного музыкального проекта Voices of Peace.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Q-desnik
Q-desnik
И раньше был говнецом, а сейчас и подавно