13 сентября 2019Технологии

Ночной режим iPhone 11 творит чудеса: сравнение возможностей iPhone X и iPhone 11 Pro


Свежие флагманы Apple iPhone 11 получили новый режим Night Mode, появление которого гарантирует, что фотографии в ночное время суток будут заметно лучше, чем в прошлых моделях. Это заявление уже проверила модель Коко Роша (Coco Rocha) и опубликовала снимки со старого и нового «айфонов».

Если верить источнику, то фотографии с нового iPhone 11 Pro заметно лучше снимают ночью, чем тот позапрошлогодний iPhone X. Ниже показаны снимки с двух смартфонов и разница впечатляет.

Нового в свежих iPhone 11 мало, а то что есть большей частью сосредоточено в камерах и теперь видно, что инженеры Apple сделали все на высшем уровне. Заявленная нейросеть объединяет много снимков в один, что дает более четкую картинку, также заметен более широкий диапазон с большим количеством деталей.

Справедливости ради, стоит сказать, что на этом же уровне, или даже лучше, снимают последние флагманы Huawei, Samsung и Google. Для более объективной оценки лучше подождать тестов DxOMark и других независимых студий.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
Пускай сравнят с более актуальными андроидами, которые вышли не 2 года назад.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А что не так с андройдами 2 года назад... топовые уже были на таком уровне
Bender2012
Bender2012
В любом случае зернистая фигня, потому что все смартфоны снимают одинаково хреново в темноте и сумерках. Кстати, я подобного эффекта засвета в темноте, добивался ещё на 5s, потому что это добивается не за счёт камеры