19 октября 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 19.10.2017

Ночь, ведьмы и сладости! В Crossout начали праздновать Хэллоуин


Ночь, ведьмы и сладости! В Crossout начали праздновать Хэллоуин - фото 1

В Crossout началось празднование Хэллоуина! В честь праздника команда игры подготовила для поклонников еще одну карту и новый PvP-режим, получивший название «Ведьмина охота».

В нем игроки будут «отбивать» друг у друга гирлянду из праздничных шаров, тараня машины соперников. Причем все получат одинаковые бронемобили без оружия. Положение спасут шесть реактивных двигателей, которые разгонят машину так, что она нанесет противнику серьезные повреждения. Правда, возрождаться в этом режиме можно сколько угодно.

Ночь, ведьмы и сладости! В Crossout начали праздновать Хэллоуин - фото 2

А новая карта — это ночная локация «Сектор EX». Здесь игрокам надо будет захватить базу в центре разрушенного промышленного цеха. Главная проблема в том, что оборонять и атаковать базу ночью будет непросто — даже дальнобойным бронемобилям придется идти на сближение с противником.

Кроме того, в ближайшие три недели за победу во всех PvP-режимах и выполнение ежедневных заданий игроки будут получать «опасные сладости». Из них можно сделать «контейнеры ужаса», из которых, если повезет, выпадут уникальные декоры для машин, краски и гудки. Или же «сладости» можно попросту продать, заработав на новые детали для своих бронемобилей.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kircore
kircore
А распродажа в стиме будет на хэллоуин?
lunyat
lunyat
Авторы твистед метала негодуют