Ноа Шнапп заявил, что братья Даффер не отвечали на его сообщения по «Очень странным делам»
Новости

Ноа Шнапп заявил, что братья Даффер не отвечали на его сообщения по «Очень странным делам»

Создатели сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), Мэтт и Росс Дафферы, оказались в центре забавного спора с актёром о том, насколько активно они отвечали на сообщения во время работы над проектом.

По словам Ноа Шнаппа, братья Даффер внимательно относятся к идеям актёров и действительно готовы их выслушивать, однако с обратной связью ситуация выглядит иначе — сообщения нередко остаются без ответа.

«Да, Дафферы могут подтвердить, сколько сообщений я им отправил без ответа».

Актёр добавил, что даже не уверен, доходили ли его идеи по поводу сюжета до создателей: «Я надеюсь, что они их читали!».

Шон Леви, присутствовавший на мероприятии, попытался сгладить ситуацию, отметив: «Но они читали каждое». Однако Шнапп продолжил настаивать на своём.

В ответ Росс Даффер отверг обвинения в игнорировании: «Они не оставались без ответа, о чём вы вообще говорите?». На это Шнапп парировал: «У меня есть доказательства».

Финал «Очень странных дел» вышел в начале года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0