Актёр Ноа Шнапп (Уилл Байерс в сер.) рассказал, что постер к 5 сезону сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) мог раскрыть фанатам очень важную деталь сюжета.

Ноа Шнапп: постер шоу практически проспойлерил 5 сезон сериала «Очень странные дела»
ВНИМАНИЕ, дальше будут спойлеры!
В 4 эпизоде 5 сезона…
Спойлер
…стало ясно, что у Уилла Байерса появились сверхъестественные способности, как у Векны (Джейми Кэмпбелл Бауэр) или Одиннадцать (Милли Бобби Браун). Силой мысли он может управлять Демогоргонами и воздействовать на них физически. В финале эпизода это изменение в Уилле спасло жизни героям сериала.
Ноа Шнапп прокомментировал данные события. На самом деле, об этом можно было догадаться ещё с появлением постера к 5 сезону. На нём Уилл расположился подле Векны. Судя по выражению лица подростка, он уже не тот мальчик, который станет убегать от опасностей.

«Предполагается, что в постере всегда чувствуется атмосфера сезона и раскрывается суть того, какую позицию в истории занимает каждый персонаж <…> И они [создатели сериала — прим. ред.] постарались сделать это на постере максимально приближённо [т.е. без явных спойлеров — прим. ред.]», — объясняет Ноа Шнапп.
Новое состояние персонажа сильно удивило актёра.
«Я никогда не думал, что это то, к чему придёт история моего персонажа. Я просто кричал. Я жил тогда с ассистентом, и, когда я это прочитал, я выскочил из душа и закричал [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ — прим. ред.]: “У меня есть суперсилы! Боже мой!” Я был в шоке, реагировал как настоящий фанат. Я действительно страстный поклонник этого сериала, не потому, что играю в нём. Так что для меня было большой честью, что они [создатели сериала — прим. ред.] предоставили мне такую возможность», — делится Шнапп.
Что ждёт героев в дальнейшем можно будет узнать 25 декабря (26 декабря в 04:00 по Москве), когда выйдет ещё три эпизода. Финальная серия выйдет 31 декабря.
Ранее Ноа Шнапп прокомментировал отношения Векны и других героев (Внимание, спойлеры!)
Автор новости
Загрузка комментариев…







