No Rest for the Wicked от авторов Ori получила второй крупный патч
Новости

No Rest for the Wicked от авторов Ori получила второй крупный патч

Разработчики экшена No Rest for the Wicked выпустили второй патч — крупнейший с момента выхода игры в «раннем доступе» в Steam.

Патч затронул очень много моментов, связанных с оптимизацией и производительностью. В частности, были устранены некоторые проблемы, приводившие к утечке памяти, а ещё оптимизированы некоторые процессы, чтобы игра не перегружала компьютер. Также именно в этом патче разработчики добавили обещанные ранее технологии апскейлинга DLSS и FSR.

Геймплей тоже подвергся изменениям: игроки теперь смогут сбрасывать атрибуты персонажа при помощи специальной статуи, а также экипировать оружие, которое не подходит герою по параметрам — оно просто будет наносить заметно меньше урона.

Другие изменения включают в себя улучшения геометрии на локациях, улучшения и исправления атак и поведения противников, обновление анимаций атак со спины для некоторых видов оружия, исправление ошибок в локализации, фиксы багов, балансные правки и многое другое.

С полным списком изменений нового патча можно ознакомиться в блоге разработчиков No Rest for the Wicked.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0