19 августа 2022Сериалы

Нив Кэмпбелл из франшизы «Крик» сыграет в драме от сценариста «Большой маленькой лжи»


Согласно информации издания Deadline, актриса Нив Кэмпбелл («Крик») исполнит главную роль в драматическом сериале Avalon от ABC. Сюжет шоу будет основан на одноимённом рассказе писателя Майкла Коннелли, а сценарий напишет Дэвид Э. Келли — автор сериалов «Большая маленькая ложь» (Big Little Lies) и «Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes).

События сериала происходят в городе под названием Авалон на острове Каталина. Главная героиня — детектив Николь Сирси (Кэмпбелл), которую переводят из Лос-Анджелеса в Авалон. Ни один полицейский не хочет заниматься работой на острове, где местное население обслуживает по 1 миллиону туристов в год. Но очень скоро Сирси понимает, что её навыки детектива пригодятся в Авалоне куда сильнее, чем в Лос-Анджелесе, так как вскоре оказывается втянута в запутанное дело.

До этого Нив Кэмпбелл уже работала вместе с Дэвидом Э. Келли над сериалом «Линкольн для адвоката» (The Lincoln Lawyer), сюжет которого также основан на произведении Майкла Коннелли. Дата выхода Avalon пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь