12 февраля 2020Игры

Nioh 2 ушла в печать. Игра выйдет 13 марта


Team Ninja и Koei Tecmo сообщили, что Nioh 2 ушла в печать. Это означает, что переносов не будет — игра выйдет 13 марта на PlayStation 4.

Уже известно, что для игры запланировано несколько сюжетных дополнений. В них нам расскажут несколько предысторий, связанных с первой частью игры.

Ранее продюсер Nioh рассказывал, что на прохождение будущей игры уйдет примерно 55 часов. Это примерно столько же, сколько уходило на прохождение первой части. В целом, первая часть получила положительную критику и хорошие отзывы со стороны игрового сообщества — вот наша рецензия.

Nioh 2 — это приквел первой части. События новой игры разворачиваются в 1555 году. Главный герой приквела — полукровка и потомок людей и демонов-екаев. Он примкнул к полководцу, пытающемуся объединить Японию.

Что еще можно прочитать по теме:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kirill Abakumov
Kirill Abakumov
Как же бесит, когда номерные части являются приквелами, исключение разве что rdr 2
МанулЪ
МанулЪ
Вчера оформил предзаказ в PS Store на Deluxe издание с сезонником. С нетерпением жду релиза, чтобы испытать себя и поиграть в коопе с другом. Сначала бета меня разочаровала, однако впоследствии увидел, что разработчики заметно прокачали отклик боевой системы. Надеюсь этот уход в глубину проработки будет во многих аспектах игры.