22 января 2020Технологии

Nintendo Switch Pro получит новый процессор Nvidia, но сильно мощнее не станет


По информации профильного издания Wccftech, в этом году компания Nintendo представит обновленную портативную консоль Nintendo Switch с приставкой Pro в названии.

Если верить источнику, то улучшенная версия Switch получит новый процессор Nvidia, созданный на архитектуре Volta. Сообщается, что это не сильно поможет увеличить производительность консоли, да и других улучшений будет не сильно много. Например, дисплей Nintendo Switch Pro не получит разрешение 4К.

Nintendo Switch Pro получит новый процессор Nvidia, но сильно мощнее не станет - фото 1

Первая Nintendo Switch вышла в 2017 году и работает на еще более древнем процессоре Nvidia Tegra X1. При этом приставка запускает серьезные игры, но некоторые из них выглядят далеко не так, как их ПК или консольные версии.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taradi
taradi
WCCF: так, парни, интересный слух - тут какой-то чувак на корейском форуме пишет, что в работе новая модель Nintendo Switch. Правда или нет - фиг знает, вы уж извините, если что.Канобу: "Nintendo Switch Pro получит новый процессор Nvidia", "По информации профильного издания", trust me, i'm an engineer.Павел, ну как так то?
vdr321
vdr321
И всем как-то плевать. Не стоит Nintendo Switch своих денег, да и игры с ценниками 75$-150$ это что-то с чем-то.