07 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Nintendo представила альтернативу пресс-конференции на E3


Компания Nintendo объявила, где будет проводиться презентация новых игр для консолей Wii U и 3DS на выставке Electronic Entertainment Expo 2013 в Лос-Анджелесе, США. Об этом стало известно из официального приглашения, поступившего в редакцию “Канобу”. Ранее компания заявила об отказе проведения собственной традиционной пресс-конференции на выставке.

Согласно приглашению, премьера новых игр случится на стенде издателя 11 июня 2013 года в 11 утра по местному времени. В программе заявлено участие главы американского офиса Nintendo Реджи Филс-Эйма (Reggie Fils-Aime) и геймдизайнера Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto). Всем журналистам, прошедшим предварительную регистрацию, позволят лично поиграть в новинки.

Nintendo представила альтернативу пресс-конференции на E3 - фото 1

О том, будут ли совершены какие-то анонсы, в приглашении не сообщается. Тем не менее, согласно предыдущим презентациям компании Nintendo Direct, на E3 случится анонс новой ролевой игры от студии Monolith Soft (авторы Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht и Xenogears), новой части Mario Kart, новой трехмерной приключенческой игры с участием Марио от разработчиков Super Mario Galaxy 2 , а также новой части файтинга-броулера Super Smash Bros. Также ожидается демонстрация HD-ремейка The Legend of Zelda: Wind Waker и новой части The Legend of Zelda.

Electronic Entertainment Expo (E3) - крупнейшая игровая выставка в мире, которая проводится ежегодно. В этом году мероприятие пройдет с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе. В 2013 году выставку пропустят компании Valve Software и 2k Games, о чем стало известно в апреле текущего года.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Altynbek  Kazezov
Altynbek Kazezov
Комментарий был удален
SALLY_301_S3
SALLY_301_S3
от таких новостей как то не холодно не жарко -_-