27 февраля 2019Игры
Обновлено 27.02.2019

Nintendo анонсировала Pokémon восьмого поколения — Sword и Shield!


Nintendo анонсировала Pokémon восьмого поколения — Sword и Shield! - фото 1

Nintendo в рамках мини-презентации Pokémon Direct анонсировала два новых тайтла восьмого поколения Pokémon для Nintendo Switch с подзаголовками Sword и Shield. В ролике есть предупреждение, что это не финальная версия геймплея, однако многие журналисты и фанаты все равно остались в восторге от увиденного. Компания порадовала не только эпичными битвами фантастических существ!

Действие обоих тайтлов развернется в новом регионе под названием Галар, в котором главные герои обнаружат множество новых покемонов. Некоторых из них разработчики уже продемонстрировали в дебютном трейлере — их зовут Груки (земля), Скорбунни (огонь) и Соббл (вода). К тому же локации будут куда разнообразнее, чем прежде. Игроков ждут сельские местности, современные города, густые леса и скалистые заснеженные горы.

Nintendo анонсировала Pokémon восьмого поколения — Sword и Shield! - фото 2

Pokémon Sword и Shield — первые игры основной серии, которые появятся на гибридной консоли. Прошлые части — Sun и Moon — вышли в 2016 году на Nintendo 3DS. Релиз новых состоится в конце 2019 года, точно даты пока что нет.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BaakaBaka
BaakaBaka

фиговый визуальный стиль мира и растянутые текстуры времен wii u (да и там бывало получше) ... meh