Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo
Новости

Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo

Пока все ждут от Nintendo официального анонса Switch 2, компания занимается… несколько более нишевыми продуктами. «Большая N» анонсировала свой «интерактивный будильник» Nintendo Sound Clock: Alarmo — продавать его будут по цене в 100 долларов.

Пользователям Alarmo будет доступно пять тем оформления: в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Splatoon 3, Pikmin 4, Super Mario Odyssey или Ring Fit Adventure. В будущем, подчёркивают в компании, это количество будет расширено.

Устройство будет оснащено специальным датчиком движения — будильник сам будет выключаться, когда пользователь встаёт с кровати. Также его можно будет выключить с помощью взмаха руки. Будить же своих владельцев Alarmo будет мелодиями из различных игр Nintendo. Также у каждой темы будет свой набор особых анимаций из каждой игры.

Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo — изображение 1
Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo — изображение 2
Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo — изображение 3
Nintendo анонсировала «интерактивный будильник» Alarmo — изображение 4

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0