02 августа 2019Киберспорт
Обновлено 03.08.2019

Ninja уже в топ-4 стримеров на Mixer после всего одной трансляции


Ninja уже в топ-4 стримеров на Mixer после всего одной трансляции - фото 1

Перефразируя известную цитату Цезаря, можно сказать, что Ninja еще не пришел, но уже победил. На его новый канал подписались 282 тыс. человек.

1 августа самый популярный стример в мире ошарашил интернет своим уходом с Twitch, где у него был канал с 14,7 млн подписчиков. Новым «домом» Ninja стал стриминговый сервис от Microsoft — Mixer.

Уже сутки зрители буквально живут в чате на его новом канале.

Ninja уже в топ-4 стримеров на Mixer после всего одной трансляции - фото 2

Ninja еще не провел ни одной трансляции, но уже смог ворваться в топ стримеров на Mixer. В статистике его канал пока не отображается, но де-факто он уже расположился на 8-м месте.

Ninja уже в топ-4 стримеров на Mixer после всего одной трансляции - фото 3

Количество подписчиков Ninja растет с огромной скоростью, сложно представить, что будет, когда он запустит свою первую трансляцию.

  • Возможно, приход на Mixer Ninja поднимет авторитет площадки и туда потянутся другие известные стримеры, например, Dread, получивший недавно бан на Twitch. У нас с ним, кстати, вышло большое интервью.

[Обновлено]

Ninja впервые запустил стрим на Mixer! За его трансляцией наблюдают 68 тыс. человек. Для сравнения: за последний год среднее количество зрителей Ninja на Twitch было в районе 52 тыс.

Ninja уже в топ-4 стримеров на Mixer после всего одной трансляции - фото 4

Сейчас на канал Тайлера подписаны уже 470 тыс. человек, что делает его четвертым по популярности на платформе.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DiMad
DiMad

Mixer на своей главной странице раздаёт бесплатную месячную подписку на этого стримера. Поэтому ничего удивительного в такой подписочной активности нет.