29 апреля 2023Игры

Ninja и другие известные стримеры делают королевскую битву Project V в Fortnite


«Игромания» сообщила о том, что пять известных стримеров (TimTheTatMan, SypherPK, NICKMERCS, Ninja и CouRage JD) работают над новой королевской битвой Project V. Причём создаётся она с помощью редактора UEFN, выпущенного в рамках Fortnite.

Авторы обещают, что трудятся над чем-то уникальным. На официальном сайте проекта они сообщили следующее:

Мы не будем торопиться с разработкой этой игры, поскольку возможности UEFN становятся все более мощными и гибкими. У нас есть амбициозные планы по созданию чего-то действительно уникального, включающего кастомизируемое оружие, полномасштабную карту, плавное перемещение и уникальную механику. Пока мы не можем разглашать слишком много подробностей, но вот что мы можем вам сказать: Project V будет игрой, в которой отзывы и возможности сообщества будут поставлены во главу угла. Мы считаем, что наши игроки должны иметь право голоса в формировании игры, в которой они проводят время.

Стримеры намерены использовать в создании Project V весь свой опыт, накопленный за играми в королевские битвы. Стоит отметить, что на создателей проекта в совокупности подписано более 140 миллионов человек.

Предполагается, что в лучшем случае Project V может появиться в 2024 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь