22 августа 2022Сериалы

Нил Гейман объяснил отсутствие новостей о продлении «Песочного человека» Netflix


Писатель Нил Гейман в своём Twitter ответил на вопрос фаната о том, стоит ли ждать второй сезон сериала «Песочный человек» (The Sandman), премьера которого состоялась недавно на стриминг-сервисе Netflix. Один из подписчиков Геймана удивился, по какой причине стриминг ещё не продлил шоу, тогда как писатель объяснил это тем, что Netflix должен увидеть серьёзный успех сериала.

«Потому что „Песочный человек“ — очень дорогое шоу. И для того, чтобы Netflix выделил деньги на создание ещё одного сезона, мы должны показать себя невероятно хорошо. Так что да, мы были лучшим шоу в мире в течение последних двух недель. Но этого всё ещё может быть недостаточно», — написал автор графического романа, по которому сделали «Песочного человека».

Кроме того, Нил Гейман призвал своих подписчиков не только самим смотреть сериал, но и привлекать друзей для просмотра, чтобы повысить востребованность «Песочного человека» в глазах руководства Netflix.

«Песочный человек» вышел на Netflix 5 августа. Рейтинг кинокритиков у шоу на Rotten Tomatoes составляет 86%, а оценка зрителей — 83%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь