28 октября 2020

Нил Гейман назвал дату выхода третьего сезона «Американских богов»


Английский писатель Нил Гейман поделился с поклонниками хорошей новостью — третий сезон сериала «Американские боги» выйдет уже в начале следующего года. Премьера запланирована на 10 января.

Автор оригинальной истории и исполнительный продюсер сериала Гейман поделился изображением, в котором зашифрована дата релиза новых эпизодов. Он также написал для фанатов письмо, в котом отметил актуальность произведения.

«Борьба богов и людей в третьем сезоне — это борьба Америки. Мы не думали, что сюжет окажется таким своевременным. И я не думал, что роман, который я писал более 20 лет назад, все еще будет актуальным. Но я рад, что это происходит сейчас, в год, когда различные истории слышат и отмечают, позволяют им менять будущее», — подчеркнул писатель.

Нил Гейман назвал дату выхода третьего сезона «Американских богов» - фото 1

Напомним, сериал «Американские боги» рассказывает о мире, в котором боги не только существуют, но и взаимодействуют с людьми. В третьем сезона главный герой шоу — мужчина по имени Тень — попытается обмануть свою судьбу и пожить как обычный человек. Стоит предполагать, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь