13 марта 2023Игры

Нил Дракманн рассказал об идее сделать спин-офф The Last of Us про маму Элли


Издание GameSpot обратило внимание на высказывания Нила Дракманна, создателя The Last of Us, также работавшего над сериалом «Одни из нас» (The Last of Us) от HBO. Геймдизайнер сообщил, что после выхода первой части он придумал сюжет про Анну, маму Элли.

Дракманн хотел сделать анимационную короткометражку, в которой Анна родила бы одновременно с тем, как была заражена. Героиня бы не знала о том, получил ли инфекцию её ребёнок или нет.

Это была бы маленькая драма, затрагивающая темы родительской любви к своему ребёнку и того, как много он готов сделать даже на пороге смерти, — рассказал Дракманн.

Но его идее было не суждено случиться. Тогда Дракманн задумался о том, чтобы реализовать свою затею через другую студию разработчиков, попросив их создать игру на основе его сценария. История была бы расширена, даже стало бы известно то, кто является отцом Элли.

Эти планы тоже не увенчались успехом, хотя определённые переговоры велись. В ходе беседы у Дракманна всё же спросили о том, кто является родителем Элли. Разработчик ответил, что не будет раскрывать эту тайну, потому что «даже его плохие иногда появляются на свет».

В конечном итоге часть истории Анны была адаптирована в девятой серии шоу «Одни из нас». Героиню сыграла Эшли Джонсон — она исполнила роль Элли в оригинале. Актриса недавно поделилась своими эмоциями от этой роли.

Скоро ознакомиться с обновлённой игрой смогут все обладатели PC. The Last of Us: Part 1 выйдет 28 марта на компьютерах. Студия Naughty Dog представила обновлённые [системные требования. ](http://то просто стало маленькой драмой, которая, как ему казалось, затрагивала те же темы родительской любви к своему ребенку и того, как много ты готов сделать, даже находясь на пороге смерти)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь