14 июня 2018Игры

Нил Дракманн подтвердил, что Элли будет единственным играбельным персонажем The Last of Us 2


Нил Дракманн подтвердил, что Элли будет единственным играбельным персонажем The Last of Us 2 - фото 1

Во время закрытой презентации креативный директор и главный сценарист The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн подтвердил, что Элли будет единственным играбельным персонажем.

Напомним, что в первом геймплейном трейлере The Last of Us: Part 2, который показали во время презентации Sony на E3 2018, мы увидели, как Элли расправляется с культистами. Позже фанаты предположили, что таким образом она мстит им за смерть своей возлюбленной Дины.

Кроме того, многих ролик удивил своей чрезмерной жестокостью, но Нил Дракманн считает, что она необходима ради отличной истории. Также мы публиковали первые подробности игры. Из них стало известно, что события The Last of Us: Part 2 разворачиваются в двух временных точках — через четыре года и через пять лет после событий оригинала.

Дата выхода The Last of Us: Part 2 пока неизвестна.

Больше о The Last of Us: Part 2

Больше о E3 2018

Нил Дракманн подтвердил, что Элли будет единственным играбельным персонажем The Last of Us 2 - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Правильно, нечего за дядьку джоела играть, он свое отыграл, пора ему сдохнуть в канаве от рака геймпада и дать дорогу сильным-независимым. А без сарказма, согласен со стопгеймовцами - первая игра была про Джоела и Элли (а не в отдельность про каждого)
SexyB0y
SexyB0y
Ну и отлично.